В какой области начинать бизнес - вопрос №544119

Здравствуйте уважаемые эксперты. Возможно ли определить сферу деятельности, наиболее благополучную для начала бизнеса, своего дела.? Мой муж очень хочет начать свой бизнес, но определиться с направлением, чтоб дела пошли, мы пока не можем. Может ли эзотерика помочь ему в этом вопросе? Или может посмотреть время открытия бизнеса, стоит ли это делать в конце этого года или подождать наиболее удачного времени?Саак, 30.11.1983г. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно. Это делаю эзотерики по фото и полным данным. Это просчитывают нумерологи по точным данным рождения и проживания. Это делают составители гороскопа.