Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я выплачиваю... - вопрос №544144

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я выплачиваю исправно алименты на двоих детей, и на данный момент столкнулся с проблемой, что бывшая жена вышла замуж за другого, бросила детей, уехала в другой город и получает на свою карту алименты, которые с меня высчитывают автоматически. Дети на данный момент проживают с бабушкой и не получают ни копейки. Бывшая жена пропала и не выходит наконтакт. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Я был в суде, пытался узнать всё по этому поводу, но мне не смогли помочь, так как никогда не сталкивались с такой ситуацией. Хочу восстановить справедливость и добиться того, чтоб алименты получали мои дети.

Ответы

Если хотите, чтобы деньги шли на детей, определите место жительства детей с собой, т.к. ситуация подходящая