Смогу я выехать к сыну... - вопрос №544182

Смогу я выехать к сыну в Америку в ближайшее время Галина 08.11.57г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Галина.

Нет никаких проблем Вы можете спокойно ехать к сыну в любое удрбное время.

Так как путь открыт, и ни что не помешает.Удачи Вам.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете, ближе к теплу.Уладив все свои дела.

Галина, я взяла срок для просмотра ситуации ближайшие 2-3 месяца — да, сможете.

Добрый вечер.

Сможете.Только обратите внимание на своё здоровье.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте

По вашему вопросу показали время колебаний, неустоявшиеся энергии. Скорее нет. Сможете позже, будут вопросы с документами

С уважением, Фируза

Да, сможете, но не ближе 5 месяцев., Обратите внимание на свое здоровье.

С уважением, Юлия

поездку вижу в середине-апреля… есть препятствия, вы их преодолеете, здоровье немного ослабнет, эмоциональный фон неустойчив в это время будет.

Удачи!

Здравствуйте!!! Галина препятствий я не вижу… Поездка обязательно состоится. Апрель-май самое время!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

На ваш вопрос выпала карта Ребенок(колода Малой Ленорманн), которая говорит о благополучном начале задуманного и хороших шансах на успех.

Здравствуйте. По картам вы сможете выехать, после того, как разрешите юридические формальности, сгладите не кий конфликт и оформите некие документы. Выехать вам удасться, если проявите силу воли и настойчивость.

Здравствуйте! По моему просмотру видно, что в ближайшее время не получится выехать… Поездка может состояться только ближе к концу года.

чтоб счастья из рук не выпускать,

так надо вам скорей туда скакать.

Добрый вечер! У вас будут некоторые переживания и небольшие преграды, поэтому задуманное может несколько растянутся во времени. Но в итоге все получится и обстоятельства сложатся в вашу пользу. Все сложится удачно.

Здравствуйте, поездка может состоятся, в этом вам поможет мужчина, к которому вы испытываете большую симпатию и тепло.

Здравствуйте! Сможите!

Доброго времени суток!

Вас что-то тревожит и удерживает, есть внутренние сомнения, которые неожиданно обернутся бумажной волокитой. В ближайшее время поездки не будет. Но позднее выедете.

Счастья Вам!

Да, через официальные источники. Документы получите в срок, поездка будет. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима