Здравствуйте дорогие эксперты, помогите разобраться... - вопрос №544185

Сын Александр( 30.10.1990) с большого областного города хочет переехать жить и работать в нашем маленьком провинциальном  городке. какие у него здесь перспективы сделать карьеру и устроить личную жизнь? И правильно ли он поступает? Спасибо Вам большое!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена так вышло что Ваш сын рожден на 3 ноликах и от этого в его сути, характере присутствует неуверенность. От этого все проблемы. Ему не стоит переезжать, он только потеряет время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ему нет смысла переезжать.В вашем городке у него не будет никакой карьеры, никакой жены.Он жениться, впереди у него брак и трое детей, только в вашем городе она не живет.