Здравствуйте, я хотела бы попросить... - вопрос №544194

Здравствуйте, я хотела бы попросить что бы вы мне рассказали, чего мне ждать дальше. Года 2 назад, мне сказали, что у меня плохая судьба, я хотела бы узнать, что будет с тем судебным делом, как это повлияет на меня и как будет длиться мое обучение. Была бы искренно благодарна.

Дополнение автора от 06.02.13 18:49:46

в том и дело, что мне сказали так прямо и открыто, как только увидили меня, но как изменить судьбу, когда не знаешь как поступить и близкие люди не могут дать совета, лишь потому что их нет рядом, а сама боюсь что то принимать, ведь можно и еще хуже так сказать влянаться. я Наталья, 01.11.1993 года рождения.

Ответы

наталья, думаю Вам сказали как-то не так уж прямо открыто. Другое дело если видящий мог вам посоветовать изменить судьбу. видя преграды. И Вам конечно лучше бы прислушаться.  Сейчас Вы задали вопрос  сами зная о чем говорите. Уточните немного, дополните свой вопрос данными о себе и о деле.

@ SOFIA CHERNAYA