После заполнения формы <a href="http://glassna... - вопрос №544201

После заполнения формы glassna.ru/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Callback  выводит какой-то дебаг, вмесо того чтобы сообщить что сообщение отправлено. Подскажите пожалуйста в чем дело?

Кажется что-то простое, но догадаться не получается) Спасибо)

Ответы

после заполнения формы и ввода неверной капчи не сохранился номер телефона в форме… после верного ввода капчи в дебаге для поля Номер телефона* выдало {phone number}… скорее всего в этом ошибка — или то, что используется переменная с пробелами, или некорректная обработка этого обязательного поля...