Орловская область

По решению суда ответчик должен... - вопрос №544206

По решению суда ответчик должен выплатить 250 тыс. руб. Ходатайство об отсрочке платежа отклонено в судебном порядке. В течении какого срока должна быть выплата? Платежи (от судебных приставов) идут по 5 тыс в месяц-это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если у должника нет такой суммы, приставы берут столько сколько есть, из ежемесячного дохода, некоторым и так не платят. если у должника есть имущество, которое можно обратить в счет долга они бы его описали, видимо взять у должника нечего.