Здравствуйте меня зовут юлия,мне 19(26... - вопрос №544265

Здравствуйте. меня зовут юлия, мне 19(26.09.93).Парень очень мне нравиться имя олег, ему 24(14.07.88).Месяц назад мы отлично общались, потом произошло что перестали теперь вот иногда.Но он не выходит с головы.Буду ли я с ним? или не сужденно не моё?

Дополнение автора от 06.02.13 19:21:09

яночка, а скажите тогда пожалуйсто когда у меня будет парень? я так уже устала быть одна, как хоть звать будут? и в каком году у меня будет предложения, или пока мне это вообще не светит?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы узнаете нечно тайное о нем (карта Книга на Малой Ленорманно), что полностью вас от него отвернет, возврата к отношениям не будет (карта Гроб)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA