СТОИТ ЛИ ВСТУПАТЬ В БРАК С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? - вопрос №544288

Меня зовут Евгения, я родилась 29.07.1986г в 20:00 в г.Барнауле… Его зовут Сергей 24.01.1973г. Сколько времени мы будем вместе? и мой ли это человек??

Ответы

 Евгения, Сергей  для вас смысл жизни, но он серьезно не настроен по отношению к вам… вы встречаетесь несколько лет, а замуж он вам непредлагает… Водолей-любит свободу..

у вас в этом году произойдет встреча, с вашим мужчиной!

Счастья и удачи!

Не спешите с принятием решения. Этот человек, далеко не ваша судьба. Жервовать из-за этих отношений собой не стоит. В переди Вас ждет новое знакомство и перспективные отношения.

Желаю удачи!

Добрый вечер! Сейчас сильно переживаете, но отношения еще могут восстановится и быть длительное время достаточно благополучными. Даже возможно предложение от него. Но, к сожалению, это не ваш человек, с ним сложные отношения и в результате этих отношений будет разрыв, даже если вы все-таки решитесь с ним на брак. Вам с этим человеком может быть тяжеловато и отношения приходится строить тяжелым трудом.

Здравствуйте! Это не ваш мужчина совершенно… Да и вряд ли дело у вас до брака дойдет… У вас же и так частые конфликты и недопонимание..

Здравствуйте, на вопрос, что вас ждет в браке, выпала карта Таро «Башня», что указывает, что семья у вас не сложиться и отношения приведут к разводу.

Евгения, не переживайте! какие бы вас сомнения и страхи сейчас и в прошлом не тревожили, вы будете счастливы с этим человеком. Это очень важный человек в вашей судьбе, так что не сомневайтесь и связывайте с ним свои планы, вы не пожалеете.

Здравствуйте! Вместе будите. По поводу брака 50 на 50.

добрый вечер!)

ни к чему хорошему эти отношения не приведут.

постоянные ссоры, скандалы.

тем более вы у него не одна.

Здравствуйте Женечка!!! Судя по вопросу, вы боитесь этого брака, так как в душе вы знаете что долго вы вместе не будете… И правильно… Вы не сможете прожить и год… Не торопитесь… Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Евгения, скажу, как астролог: у вас в синастрии есть очень сильные аспекты взаимного притяжения: Его венера в соединении с Вашим Марсом, что, конечно, дает и сильное притяжение, и вы, возможно, иногда с этим мужчиной активнее, чем с другими. Но ваша Венера находится в напряженном аспекте к его марсу, что в реальной жизни будет давать бурные отношения, ссоры и примирения, не дающие впасть в рутину. Все и не плохо, но в социальном плане есть указания на постоянное соперничество и желание каждого утвердиться за счет партнера.Кроме того, достаточно разные социальные взгляды на жизнь, которые не заметны при встречах, но будут заметны при семейной жизни. Кроме того, меня очень смущает аспект Венера-Сатурн, аспект напряженный, говорящий о том, что в семье вы будете находиться «под пятой», да и баловать вас тоже не будут. А выводы делать вам.

Добрый вечер Евгения.

Такой парень как он, очень редко попадается не сомневайтесь, Вы будите счастливы.Он любит Вас и всё сделает вас.Но проблема не в нём проблема в вас,

Вам предстоит сделать выбор, он не один есть ещё мужчины, Сергей это ваш мужчина, тот кто осчастливит вас, и создаст всё необходимое для жизни.с другими

ваша судьба не состоится

          С уважением Софият...

Здравствуйте.

 Отношения сложные, но в то же время очень яркие. Если вы хотите всегда быть в тонусе, а не иметь «тихую гавань» дома, то выбирайте его. Да притяжение сумасшедшее, но ведь вы раз спросили, значит выбираете не эмоциями, а разумом!

Но как бы то ни было любые припятствия можно обойти и скомпенсировать.

Здравствуйте, уважаемая Евгения.Человек этот не совсем Вам подходит, но отношения могут быть стабильными и достаточно долгими, не смотря на нелучшую совместимость, если Вы выберете правильную тактику.Но проблемы неизбежны из-за разного отношения к жизни, и не слишком большой щедрости. Вам это не понравится… Позднее у Вас будут и другие варианты. Не спешите. Удачи.

В вашей паре много взаимораздражающих факторов, которые подливают масла в огонь на ваши проблемные точки.

Да и договориться друг с другом вы не сможете.

Здравствуйте

Ответ рамки — да стоит, ваши  брак будет длится довольно долго. Вечного счастья не бывает, помните об этом.  Думаю у вас все получится

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Евгения. Сергей ваш человек, с кармической точки зрения. Но отношения с ним могут быть напряженными, конфликтными, в них может быть место недоверию, обидам, недопониманию. Если готовы принять эти особенности, работать над гармонизацией взаимоотношений, то в брак можно вступить.

он не плохой, но не ваш!