Добрый вечер! - вопрос №544312

Уважаемые эксперты! опишите, пожалуйста, отношение BИTAЛИЯ (24 MAPTA 1972) к MAPИHE (06 ABГYCTA 1973). Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
12 ответов
*

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Это неплохая комбинация.

Самое главное — возможно максимальное доверие между ними.

Отношения могут быть достаточно бурными, но никак не пресными.

Единственное, что может его отвернуть — это ревность. При чем не только к настоящему, но и к прошлому.

Ему во имя любви придется подстраиваться под неё

То есть долговременные отношения возможны, только при наличии уступок с обеих сторон.

Она его очень привлекает и как личность и как женщина

Но он может сомневаться в серьезности её чувств

И ещё ему непонятно её достаточно странное (на его взгляд) ваше поведение — это может стать и интригой и не очень благоприятным фактором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просыпается любовь к вам, впереди надежда на отношения и жизненные планы в которые он включает и вас… Все в ваших руках.

Здравствуйте, Виталий испытывает сильное чувство к Марине и ждет от нее взаимности, имеет очень серьезное намерение, в том числе официальное оформление отношений.

Он как бы ловит моменты с вами, наслаждается ими. При чем решает быть счастливым в этот момент.

Здравствуйте! Виталий любит Марину.Удачи!

Ощущение, что человек задавлен работой, рутиной, проблемами. Сердит на жизнь. И вы не играете для него особо ведущую роль. Как-то не особо думает.На другом зациклен. Хотя отношениями дорожит.

Добрый вечер! Было многообещающее знакомство и в перспективе будут гармоничные отношения, очень неплохо будет обстоять вопрос с финансами пары.

Любовь есть, но не надолго. Вскре расстанутся. Возврата не будет.

Здравствуйте. скорее всего он коллега Марины, либо как то по другому связан с ее работой. Сказать, что между ними есть какие то отношения полноценные-нельзя, но и что их совсем нет тоже.

 Есть стремление Марины, но она его скрывает.

Овен и Лев-среднесовместимы… оба лидируют.

есть возможность быть отличными друзьями, на протяжении всей жизни, но семья не получится..

Здравствуйте. Серьезных отношений не вижу между Вами. В дальнейшем пути разойдутся...

а у вас все нормально!