Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отзыв заявления об увольнении. - вопрос №544329

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Прошёл почти месяц, хочу восстановиться — начальник не против. Но не знаем как это грамотно сделать? Как будет звучать заявление о отзыве моего заявление об увольнении? Хотим восстановить меня той же датой, что я уволилась. Спасибо за ответ.

Ответы

Прошу счиать мое заявление от "___" __________ 2013 г. об увольнении по собственному желанию недействительным. Подпись, дата (та же, что и увольнялись).