если не живу но прописана можно не платить - Костромская область - вопрос №544337

я прописана в одном месте а живу постоянно в другом но без временной регистрации, можно ли где нибудь взять документ что я проживаю в одном месте чтоб где прописана не платили за меня

Ответы

В постановлении правительства РФ № 354 имеется перечень документов являющихся основанием для перерасчёта и неначисления. Но если установлены приборы учёта на воду в этом нет необходимости так как расчёт производиться согласно счётчиков. Так как все остальные услуги начисляются с квадратных метров и в этом случае без разницы сколько вас проживает и фактически прописано хоть 1 человек хоть 50.