Алименты - вопрос №544461

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли суд обязать мужа выплачивать алименты на двоих детей в большем размере, чем установлено законом, если сам муж не против этого? И какой максимальный размер алиментов при этом можно запросить? Заранее спасибо.

Ответы

ВЫ МОЖЕТЕ В НОТАРИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧИТЬ СОГЛАШЕНИЕ, в котором установить порядок и размер уплаты алиментов.