помогите !есть взрослая кошка принесли... - вопрос №544549

помогите.....! есть взрослая кошка принесли маленького котенка 2дня назад кошка шипит на него отказывается от еды и горшка что делать? помогите боюсь за взрослую кошку.может это стресс?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, это стресс. Уберите котенка от кошки на несколько дней, заприте его в отдельной комнате или в ванной. Потом постепенно начните их знакомить по несколько минут в день.