у меня умерла мама,и осталась... - Ставропольский край - вопрос №544724

у меня умерла мама, и осталась квартира не привотизированна, как мне вступить в наследство?

Ответы

Если Вы прописаны в этой квартире, то вам вступать в наследство не нужно, просто становитесь нанимателем. Однако, если Вы не прописаны в этой квартире, то квартира останется государству, т.к. она не приватизирована.