Сын ночью угнал мою машину... - Челябинская область - вопрос №544727

Сын ночью угнал мою машину. Что делать?

Дополнение автора от 07.02.13 10:44:10

Хочу найти машину, но не привлекать к ответственности. Если я подам заявление об угоне, то заведут уголовное дело?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если желаете привлечь к ответственности своего сына-подавайте соответствующее заявление в полицию.

Выбор за вами… суть проблемы не отражена.

Если не хотите привлекать к ответственности-общайтесь с сыном по данному вопросу.

После обращения в полицию конечно будут соответствующие действия… процедуры и последствия...