Уважаемые эксперты, добрвый день! У... - вопрос №544760

Уважаемые эксперты, добрвый день!  У меня не сладываются отношения с мужчинами. Дата моего рождения 5 октября 1976г. Появился молодой человек, но отношения не складываются.Чувствую что он мне врет.не могу понять его. Стоит ли продолжать надеяться или все отношения с ним прекратить? Причина может быть во мне?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в плане совместимости возможны, при чем даже очень счастливые и долгие. Вы как чувствовали, проблема не именно в вас, а идет от вас. По дате видно, что есть негатив в плане рассорки, чтобы детально проанализировать эту проблему, необходимо смотреть фото. В любом случае, проблема не запущена, если не тянуть, то можно решить ее, чтобы отношения были возможны как с этим молодым человеком, так и в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина в другом человеке!

Здравствуйте! Вам надо напрямую прояснить этот вопрос, настроить себя решительно и не давать никому себя в обиду, год у вас такой… свой человек по судьбе придет позже...

Всего вам доброго!

Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте. Стабильности в отношениях  с вашим МЧ не будет до марта месяца. В апреле будут возоблены отношения с партнёром из прошлого. Число вашего рождения не несёт какой-то разрушительной силы. По праву рождения вам многое дано, но ещё больше спрашивается с вас.Много времени уделяете работе, для личного почти нет времени. Свою половинку встретите далеко от дома.

Здравствуйте. Проблема именно в Вас, в вашей ауре. Возможен негатив, детальнее нужно смотреть по фото и чиститься, что бы дальше отношения давались легко. Если понадобится помощь — обращайтесь. Удачи Вам.

если конкретнее, то у вас были отношения с одним.но остался у него осадок и все от него пошло!

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

Так что — ответ — причина в вас, ошибочные установки ментального уровня и низкокачественные энергии изначально притягиваю плохо вам подходящих МЧ.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Мда) сложная ситуация… Помоему единственная вещь, которая вас до сих порсвязывает и тянет — это ваше негативное отношение к друг другу...

Хотя с его стороны я негатива почти и не вижу… Он довольно прямолинеен и честен с вами… очень добр и внимателен! Но он жукто подавлен… и подавление это именно изза вашего к нему отношения.

Вы его шпыняете всячески, вы ему постоянно показываете то, что она вам не нужне, что он будет лишь обузой если вы будите вместе… Ну уж через чур вы перебарщиваете в его адрес в своих поступках и поведении.

Связь у вас безумно плохая!!! И если вы расстанитесь на такой ноте — то это гарантированны талон на проработку ваших отношений в будущих жизнях… Вы себе плохую галочку в карму поставите!

Если вы и задумаете с ним расстаться то обязательно нужно помириться… обязательно нужно попросить у друг друга прощения, пожелать от всего сердца света и тепла друг другу! Простите его, вы ведь это способны сделать! И как только простите ему все — то он тут же простит все и вам!!! Не парьтесь лишне, не думайте ни о чем — делайте шаг первой к прощению!