Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, проклятье... - вопрос №544779

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, проклятье ли это, или печальные совпадения? Дело в семье моего мужа, от которого я и родила месяц назад дочку.Что то странное происходит, его мама в разводе уже давно с его отцом, тот живет в соседнем подъезде с другой женщиной, есть родной брат у мужа и дядя, родной брат его мамы, в общем ситуация такая, все мужчиныв тюрьмах, то одного, то второго, то третьего посадили внезапно, а женщины внезапно умирают, за последние три месяца умерла жена брата мужа, ей 26 лет, оставив 4-х летнюю дочь, сам брат в тюрьме, как я уже говорила. Следом, через пару дней после её смерти умерла бабушка мужа (мама его папы) и вот вчера нашли тело 24-х летней племянницы мужа, это дочь брата его мамы, который тоже сидит в тюрьме, остались из женщин свекровь, я и доченька месячная… очень страшно… помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 07.02.13 16:21:51

д.р. мамы мужа 11.12.1960г. д.р. мужа 09.08.1984г. д.р.мой 29.06.1986г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению, Вы не привели данных — например Вашей или мужа даты рождения, чтобы просмотреть есть ли какие то воздействия на семью. Из приведенных примеров просматривеатся скоре не «проклятье», а обычная ситуация в социально неблагополучных семьях. Где имеют место и вредные привычки и существование семьи в неблагоприятных условиях (моральных в том числе). Работая врачом, я часто сталкиваюсь с тем, что в семье, где сын, к примеру, наркоман, попадает в тюрьму (для родных и близких это всегда «случайно» и «внезапно»), умирают родители, родные, от разных патологий, быстро развивающихся в условиях психологического и бытового дискомфорта. И никаких проклятий нет. Есть просто неблагополучная семья со всеми вытекающими. Вы описываете так же явно не благополучные семьи.

Не нужно бояться. Если Вы ведете нормальный образ жизни, то Вам нечего опасаться. Удачи и здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таро — негатив просматривается — но вы не указали данных. Очень желательно фото мужа — поскольку диагностировать нужно его род.