Ureaplasma spp. - вопрос №544811

Здравствуйте! С мужем очень хотим детей, 1,5 года не предохраняемся, но ни чего не получается. решила обратиться к врачу гинекологу, он мне назначил сдать анализы на инфекции, так как что то увидел. По результатам обнаружили Ureaplasma spp. Когда полтора года назад ходила к гинекологу, врач ни чего не видел. С мужем живем шесть лет, никогда не пользовались презервативами.
откуда могла взятьсяэта инфекция?

Дополнение автора от 07.02.13 11:37:54

Сколько времени может находиться эта инфекция в организме? так как уже шесть лет постоянный партнер.

Ответы

Эта инфекция передается половым путем и очень редко бытовым. Причиной не наступления беременности может быть как раз эта инфекция. Лечитесь и потом пытайтесь беременеть.