странные ощущения - вопрос №544853

Добрый День!

Мне интересно что это за ощущения? Я человек целомудренный и воздержанный в том плане, что не имею интимных отношених с мужчиной до тех пор, пока полностью не доверяю ему. Да и вообще мне кажется, одной мне пока даже лучше.

Но вот недавно мне стали обуревать не желание плотских утех и их немедленного удовлетворения, а именно будто кто-то посылает мне тантрическиезнаки (вы понимаете).

Вчера вечером я была в бассейне, и там в джакуззи играла энигма. Я так после трудного дня расслабилась, что стала отключаться. При чем мне показалось, что кто-то тантрически, красивый брюнет посылает мне знаки.я ощущала его возле. себя Сначала мне было забавно наблюдать, за людьми, за мальчиками.

Потом, я мне стали приходить какие-то образы, я заметила, что дверь в раздевалку у мужчин приоткрыта и стала подглядывать. Вообщем было какое-то наваждение, может это знак на что-то свыше? Спасибо

Дополнение автора от 09.02.13 12:04:17

да я вообщем-то и не ищу семьи сейчас, надежного человека все хотят.но где его взять? не с потолка же, меня больше волнуют личные отношения в целом. (эмоции, открытые чистые дружеские отношения) которых увы нет

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас  есть две  ключевые  фразы:

1.Одной мне  пока лучше

2.Не имею интимных отношений  пока не доверяю

Телу нужна разрядка, а мозгу отдых и не более того. Милая, девушка не тратьте силы и энергию на излишнее погружение в мир оккультизма, это может быть опасно для вас. А разрядку  в вашем случае может дать программа холотропного дыхания, так вы и доверие  укрепите и разрядку получите.

Добрый день! В вас задавлена сексуальная энергрия, которая и находит пока выходы вот в таких, как вам кажется посылах сверху).

С уважением.

Гармонизируйте свою личную жизнь.
Весьма советую задуматься почему у вас нет  своей счастливой семьи.
Работа с доверием и видимо с эмоциональными травмами или блоками.

Здравствуйте. Такие ощущения часто возникают из за блокируемых сексуальных энергий.