Здравствуйте! Мне не нравится теперишнее... - вопрос №544966

Здравствуйте! Мне не нравится теперишнее место работы — коллектив. Почему и что делать?  Альтернативы другой работы пока нет.

Ответы

Здравствуйте!

Через два месяца сможете поменять.

Здравствуйте! Работайте на этом месте и ищите другую работу.Звоните по обьявлениям, попросите друзей помочь и тогда вы смените работу.У вас есть возможность найти работу, такую что бы вас устроила полностью, и коллектив, и оплата.Скорее всего вы смените работу в апреле.

Удачи вам!