Отношения - вопрос №544981

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее? Вместе семь лет, но на данный момент мы расстались. Есть ли смысл пытаться вернуть отношения или лучше отпустить? Ольга 17.09.1984 и Алексей 25.05.1984
17 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте! Ваши отношения больше переходят в разряд дружеских, поэтому стоит ли их возвращать в таком виде, только вам решать. Но можно ведь поработать над причинами вашего расставания, постараться поменять модель поведения в паре, всё-таки семь лет — это большой срок для отношений, есть уже много общего.

Пишите.

С уважением.

Здравствуйте. Скорей всего Вы больше не будете вместе. Отношения изжили себя и вернуть Вам их не удастся, разве что только магическим путём. У мужчины вижу другую женщину. Если нужна подробная диагностика — обращайтесь в чат. Удачи Вам

Что имеем не храним. Вы потеряете отношения, если не решитесь все изменить

Особого смысла в возврате нет, т.к. по жизни отношения между Вами не принесут радости никому из пары. Хотя, судя по датам, продолжить общение вполне возможно, даже, похоже, что парень будет пытаться первым идти на контакт. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

восстановить!

Здравствуйте! Шанс вернуть отношения есть, но улучшения не видно в них… Теперь вам самой нужно решить, нужно ли это вам… Семь лет вместе, прогресса нет, развития никакого… тупик..

Здравствуйте! Смысл вернуть отношения есть. При условии, что станете работать над ситуацией и отношениями в целом. Перспективы могут быть достаточно позитивныеми. Возможно замужество.Но само ничего не произойдет

Удачи Вам и любви

Здравствуйте, шанс вернуть отношения — есть, а вот шанс обрести счастливую семью — весьма сомнителен. Эмоционально вы стали далеки — это поправимо, но у вас разные взгляды на многие серьезные вещи, вопросы семьи, денег, брака, детей, мировоззрения. Мой совет — отпустите.

Удачи!

Здравствуйте.

Почему бы и не попробовать? Вы так боитесь ошибиться, будто это будет чем-то страшным для вас! Не нужно — не бойтесь, все у вас станет хорошо, наладится.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Отпускайте ситуацию… Вы все чувствуете сами… У вас разные пары для жизни =- а дружить… никто не мешает

У вас прекрасные отношения… такая любовь как у вас бывает не у всех людей… так что цените это… берегите его и эти отношения!

Единственная проблема которя есть в ваших отношениях — это то, что каждый из вас не готов разделять друг друга с кем то другим… Каждому из вас нудно научиться принимать то, что ваш парнет может делить свою любовь и счастье не только с вами, а с кем то еще… В этом нет ничего плохого… не нужно видеть это как измену или предательство… И вам нудно дать ему свободу… и он вам должен ее дать… Тогда вообще будет просто супер!

Здравствуйте. По картам один из вас вас решил уйти от другого. Брачных отношений, похоже, как таковых и не было.

Совет карт: ждите, что вернётся сам. Если сам не вернётся, лучше отпустить.

Планы относительно будущего не случатся, ожидания не оправдяются. Ситуация вне вашего контроля. Расслабьтесь, иначе зря потратите силы. Поменяйте отношение к ситуации. Будет другой человек.

Эти отношения возможно сохранить, если желание её сохранить будет у обоих сторон.

Вас связывает большой опыт отношений — значит перспективы есть. Но без взаимных подвижек ничего не получится.

Он весьма активный знак, и очень непостоянный. Часто бывает невнимателен и равнодушен

Вы же аккуратны и ответственны. Ранимы и чувствительны.

Однако, с течением семейного опыта Вы можете научиться дополнять друг друга.

Вспомните как все начиналось — со взаимного интереса.

Добрый вечер! Отпустите этого человека, с ним вы многому научились, стали мудрее, к сожалению, между вами не будет гармоничных отношений, которые нужны вам. Когда вы отпустите его, только тогда в вашей жизни смогут произойти другие события. В частности у вас будет встреча с мужчиной, активный, инициативный, веселый, целеустремленный. Алексея отпустите, восстановления качественных отношений не будет.

Ольга, Ваши отношения можно сохранить только в том случае, если Вы научитесь проявлять гибкость в отношениях, искать компромиссы. Ва нужно либо принять его правила игры, либо рвать отношения бесповоротно, иначе эти расставания с шумными скандалами так и буду продолжаться. Искренне желаю Вам счастья!

Здравствуйте. Несмотря на расставание, вы, судя по всему, еще не до конца отработали какие то совместные кармические задачи. Поэтому шанс на восстановление имеется.