я продала квартиру,сделка была 5... - Омская область - вопрос №544997

я продала квартиру, сделка была 5.12.2012, в течении 60 дней покупатели должны были расчитаться полностью, у них 1040000-ипотека, а 26000-субсидия медикам! но расчета нет-как быть

Дополнение автора от 07.02.13 14:45:22

а смысл написания письменной притензии в адрес покупателя- они и так в курсе

Ответы

Добрый день, Наталья! В зависимости от содержания Вашего договора купли-продажи квартиры, можно либо попробовать расторгнуть договор, либо истребовать сумму долга с неустойкой в судебном порядке. Для начала рекомендую написать письменную претензию  в адрес покупателей.

С уважением, Олег Гончаров.  Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!