у нас с мужем проблемы... - вопрос №545039

у нас с мужем проблемы в сексуальной жизни что делать

Ответы

какого рода проблемы? лучше всего отпишитесь в личку. письмом или сообщением. историю изложите как можно более подробно. и не забывайте здесь голосоват за ответы экспертов. и выберете потом лучший, по апшему мнению ответ. это поможет другим клиентом с выбором лучшего эксперта для решения насущных проблем.

Доброе утро. Катюша, вам стоит выбрать специалиста и записаться на онлайн-консультацию. с удовольствием поможем вашей замечательной паре)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Екатерина, нужно искать причину возникших проблем в сексуальной жизни и устранять их. Пишите, поговорим

p/s/ уважаемый клиент не забудте оценить ответ эксперта, это поможет нам в работе, Спасибо!