Уважаемые экспеты! Погомите разобраться! - вопрос №545090

Татьяна(09.12.1958г) Я очень веселый и жизнерадостный человек.Уже с год со мной твориться что то не понятное.У меня пропал интерес к жизни, постоянно подавленное состояние, постоянно где то что то болит. Стараюсь окружаюшим не показывать свое настроение, устала. Подскажите что делать. спасибо за ответ

Ответы

Татьяна такое состояние -на грани срыва вы создали сами. Да еще негатив от подруги. Выбираться нужно, исправлять все. Пока есть что исправить.

Вы пропустили момент, когда допустили в себя негатив. А дальше произошел сбой в энергетике, начались психосоматические нарушения и депрессия… Рекомендую проведение внутренней и внешней гармонизации.

Доброго времени суток!

Негатив пришел домой к вам  с чужой вещью. Надо чистить.

Счастья Вам!