Подскажите. - вопрос №545124

Меня зовут Артур.Мне 19 лет, учусь на преподавателя, занимаюсь спортом.В жизни хочу стать бизнесменом, уже как с тринадцати лет как узнал что такое бизнес желание все увеличивается и увеличивается.Я много думаю, но вот не могу сконцентрироваться на одной мысли.Постоянно лезут в голову другие, но я пытаюсь уже как месяц сконцентрировать себя на одной, но не выходит.Может быть я не правильноработаю над собой? Над своими мыслями? Время идет и я всегда куда то тороплюсь, боюсь не успею стать тем кем желаю.А если я узнаю как правильно сосредоточиться то я уже увижу успех намного раньше.

Ответы

Добрый день. Артур, попробуйте составить план-максимум, а потом конкретизируйте его на план-минимум, по достижению поставленных вами же целей.  И приступайте к постепенной реализиии своего плана.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Артур, за этим «постоянно лезут в голову другие, но я пытаюсь уже как месяц сконцентрировать себя на одной, но не выходит» лежат гораздо более глубокие вопросы. Есть там и глубоко спрятанные эмоции. Хотите разбираться — прошу в чат. С уважением, Анна.