Зачем меня послал Господь снова на работу где мне плохо? - вопрос №545174

Пожалуйста уважаемые мастера не обдилите вниманием.

Я уже здесь раотала, меня не оформили пол года работала потом сократили в октябре и сейчас снова позвали, проработала 2 дня и чувствую к себе предвзятое отношение, начальница наорала, хотя ичего еще не успела натворить

короче здесь так плохо, зачем снова Господь сюда отправил, что я должна тут какие планы выполнить? хотя бы кратко посомтриет своимдаром пожалуйста, какие задачи стоят перед мной на этой работе?

Лилия 18.06.85

Дополнение автора от 07.02.13 16:40:46

работа в у ф м с      р ос с и и

Дополнение автора от 07.02.13 16:42:35

из за того что не сделали запись в трудовой, меня не поставили на учет в центр занятости, пол года без записи у них проработала...

Дополнение автора от 07.02.13 17:32:07

кто поставил минус мне за вопрос это минус не мне а вашей душе и вашей личности!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действительно… Бог тут не причем) Вы сами пошли на работу… и на то есть две причины: 1. Вы уже знакомы с этой работой и у вас есть к ней внутренняя привязанность. 2. У вас нет пока что другого выбора, кроме как работать тут.

Просто расслабтесь, попробуйте не обращать на тот негатив, который исходит от коллек и от вашего окружения на работе… Будьте просто равнодушны… и вуидите как вместо плохого вас будет наполнять похитивное)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При чем тут Господь… ОН дал всем свободу выбора и вашим предкам так же… У вас родовой негатив по материнской линии… Нужно снимать и отчитывать… Платно

Почему он отправил? Разве вы не сами туда пришли… Всегда есть выбор. Вы просто сделали свой. Больше уверенности в себе, а она приходит когда вы знаете свою профессиональную ценность. Так что развивайтесь, как профессионал. Пусть и на этой работе, раз вы на нее решились.

Здравствуйте

 Лилия не стоит обвинять и гневить высшие силы. Вас туда не посылали. Вам ПРЕДЛОЖИЛИ и вы сами согласились. Вопрос в том, почему вы постоянно совершаете ошибки и вокруг вас много негатива?  У вас идут кармические проблемы и родовая порча. надо чиститься и развивать  свою духовность, тогда такие ситуация как сейчас, в т.ч. с работой — прекратятся. Вы сами будете обходить их десятой дорогой по наитию.

Доброго времени суток!

Вы вновь оказались на этой работе, чтобы своими глазами увидеть, как накажут тех, кто вас обижал.

Счастья Вам!

Доброго времени суток Лилия.

Случайности не бывает, в жизни всё в гормонии состоит.вшу проблему разрешит человек, с которым вскором времени, появится в вашей жизни.

И те кто вас не заслуженно причинили, зло это увидят.Не только это произойдёт вы будите свидетелем божьего промысла, каждому своё.

Точто вы пережили, это произошло от вашей чрезмерной открытости, и

не знания.Теперь вы знаете  цену слепого доверия.На вашем жизненном пути

идёт поворт жизни, настолько много гранной, и счастливой. Точто было забудьте, старайтесь жить и принимать то, что будет даровано, в скором времени.

             С уважением Софият...