люди сглаз - вопрос №545215

В нашей компании есть одна девушка и мне кажется что у не нехороший не добрый глаз, как только встретимся то сразу что то случается либо ребенок заболеет либо я себя плохо чувствую, другая моя подруга тоже такое замечала за собой и своим ребенком  … Вот незнаем как свести к миниму общение с этим негативным человеком и точней определить правда лиона несет негатив меня зовут Ольга дата рождения 4 августа 1985, Россия

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для   ответа на этот вопрос нужны фотографии как  ваши так и вашей подруги. Ведь оболгать невинного  может любой. А чтобы и мухи были сыты и котлеты  целы,  носите с собой  рябиновый крестик, так ваша знакомая ничего вам не сделает. удачи вам.