Сколько в среднем человек проходит... - Новосибирская область - вопрос №545270

Сколько в среднем человек проходит в пивном магазине за сутки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

На ваш вопрос нельзя однозначно ответить, потому что очень важную роль имеет местоположение магазина. Например, пивной магазин возле рынка или на вокзале будет иметь намного большую проходимость, а следовательно клиентов, чем такой же магазин в каком-нибудь обычном дворе жилого дома.