Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне... - вопрос №545284

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 62 года. Прошу Вашего совета — как избавиться от вампиров-колдунов, которые уже несколько лет откачивают мою жизненную силу, причем я их хорошо знаю, одна даже кровная родня, тезка. Перепробовала уже многое — молитвы, заговоры, обряды, а они снова прицепляются. Болею, уже было 13 инсультов разной тяжести. Но я новичок в магии — жизнь заставляет учитьсяв мои годы, а вампиры — черные колдуны с большим стажем. Много, очень много молюсь, в 3 — 5 монастырях постоянно заказываю полугодовые заказные на всех, я старшая в нашем роду, нас много — мои €дети, внучка, племянники, внучатые племянники (у меня уже давно умерли брат и 2 сестры, остались только два брата), вот и куча племянников… помогите разобраться с вампирами, а с остальными проблемами, Бог даст, справимся...

Ответы

Есть множество способов. Вижу вашу проблему, ваши мучения, всю ситуацию. Могу вам действительно помочь, но для этого понадобятся совместные с вами усилия и время. Все это время будет плодотворно работать с вами. Если согласны-займемся

Натали