Здравствуйте, подскажите пожалуйста,месяц назад моя... - вопрос №545295

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад моя девушка сделала медикаметозный аборт, в течении месяца проблем не каких не наблюдалось… 3 дня назад после месячный у нее резко подскачила температура без каких либо признаков… и держиться до 39, лекарства не помогают, температура сново повышается, и появились боли в области сердца… Так же за этот месяц она набала 7 кг веса… хотя питаетсякак обычно… может ли это означать что плод весь не вышел?.. или начался какой то воспалительный процесс. или же это побочные действия от лекарства, которые она приняла во время оборта?.. Знаю что повторно спустя 10 дней она на прием к врачу на узи не ходила. И сейчас отказывается када то идти, говорит что все нормально. обычная простуда.

Ответы

здравствуйте. если в течение месяца у нее не было не проблем и не выделений кровянистых то это абсолютно не связано с абортом.