отношения - вопрос №545365

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 25.06.1986 моего молодого человека зовут Николай 12.01.1984. Мне одна гадалка нагадала что у нас через полгода будет свадьба, но у нас наоборот отношения ухудшились и он то уходит, то приходит. Скажите пожалуйста будем ли мы в браке в будущем?

Ответы

Я не вижу брака у вас..

Евгения, здравствуйте. Вот что получается. вы погадали -… ура поженимся. И… стали делать ошибки в отношениях. Ну ведь никуда не денется, свадьба будет. И… частично изменили судьбу. Исправляйте отношения.