Меня зовут Татьяна 11,01,1983 родилась... - вопрос №545392

Меня зовут Татьяна 11,01,1983 родилась в г Клину МО… мне последнее время не везет с личной жизни… у меня уже руки опускаются… последний раз познакомилась с мужчиной поругались из за ерунды… я ему звоню а он мне не отвечает… я уже не знаю что делать

Ответы

Татьяна думаю самое время пойти на диагностику. она поможет выявить проблемы мешающие в личной жизни.