Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №545394

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после полового контакта появились выделения с неприятным запахом, белые с зеленоватым оттенком, жидкие.чувство припухлости внизу живота и половых губ.терпимые, редкие режущие боли во влагалище.что это может быть? заранее спасибо

Ответы

здравствуйте. может быть у вас бактериальный вагиноз или же трихоманиаз. для точной диагностики советую сдать вагинальный мазок.

У вас картина воспаления.Для того чтобы узнать  чем вызвано это воспаление и  какой  инфекцией, надо сделать анализ мазка из влагалища и из шейки матки на инфекции.А если потребуется, то сдать кровь для анализа.