Здравствуйте! нужно ли сохранять семью... - вопрос №545432

Здравствуйте! нужно ли сохранять семью если нет взаимопонимания и общение постоянно на ножах?  вместе 5 лет, в браке уже 3 года, дочке 3,5 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Ах, как соблазнительно переложить всю ответственность на плечи профессионалов! Только Вы превратно представляете нашу роль здесь! Что бы мы ни говорили, решение будет исключительно за Вами!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, прежде всего нужно выяснить причину таких «ножей» с мужем.