Отношения. - вопрос №545458

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана (13.11.1983).Подскажите пожалуйста, как относится ко мне Денис (19.01.1990)?, что обо мне думает? кем я ему прихожусь? К чему приведут отношения? Т.к предлогает мне встречаться с ним. Стоит ли мне верить и получатся ли у меня с ним отношения.?

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у Вас есть возможность прислать его фото?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он неравнодушен к вам, для него вы как ступенька к личностому росту. Ему приятно о вас думать, мечтать. В принципе, вы можете стать одним целым, создать довольно гармоничную пару.

Добрый вечер! Вы сомневаетесь не зря, отношения действительно не сложатся и могут быть крайне быстротечными и неудачными. К браку эти отношения не приведут. Я бы вам не рекомендовала что-то начинать с этим человеком. Вы его привлекаете, при чем ему нравится и ваша внешность, и серьезность, и возраст, опытность, кроме того вы женственны и от природы сексуальны, его к вам тянет. Денис общительный, увлекающийся, кроме того, к сожалению, он может увлекаться еще.

Здравствуйте

Светлана, у Дениса к вам чисто плотский интерес. Серьезных отношений от него не ожидайте. Максимум провстречаетесь с полгода от силы. Роман, кафешки — это будет. Брака не вижу.

Удачи вам.

Здравствуйте. Серьёзные отношения безперспективны. У него к Вам влечения, интерес — не более. Если хотите просто недолгосрочный роман, то можете встречаться. Брака не видно вообще. Если нужна подробная консультация -обращайтесь.Удачи Вам!

Здравствуйте, эти отношения можно назвать близкими, но парень явно много внимания уделяет собственным мыслям и переживаниям, думает о собственных чувствах и ощущениях на данном этапе. Развитие онтошений более вероятно через полгода, во второй половине года.
Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Доброго времени суток Светлана.

Так как вы  впервые встретили мужчину которыйполюбил вас такую как есть ,

вы не цените того что вам повезло, и решением всех проблем это он станет.

И всех заставит ценить вас только он.Постарайтесь его ни с кем не сравнивать отношения с ним начинайте доверительные, Он определился с первой минуты, но вы ещё не поняли, что встретились со своей судьбой.

            С уважением Софият...

Вы не даром сомневаетесь… вы не даром чувствуете что чтото может быть не так. Этот человек пока сам сомневается в себе и не знает что хочет!

Я вижу что у него есть еще кто-то… Какаято связь… и она ему тоже довольно дорога… Он пытается как будто разорваться между вами и тем человеком...

Вам я советую успокоится… потому что от вас идет много паники и нервозности на него… Перестаньте париться… Сделайте свой ум трезвым и проницательным… не делайте резких решений и заявлений! Просто трезво понаблюдайте некоторое время за ним и вашими отношениями — и ответ придет к вам в сердце!

@ SOFIA CHERNAYA