Здравствуйте Мне 20 лет и... - вопрос №545476

Здравствуйте.Мне 20 лет и у меня не складываются отношение с парнями.Я понимаю, что 20 лет по такому вопросу не стоит переживать, но отношений вообще нет.Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж или хотя бы будут ждать перемены в личной жизни.Юлия,18.10.92.Заранее спасибо.P.S.фото в профиле

Ответы

В футболе играют тоже 2 команды и каждый старается вбить в ворота другого. Смысл понятен? И тогда у Вас отбоя не будет от парней.