ларингит - вопрос №545535

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства пропить от ларинго-фарингита. Теплое питье и компрессы не помогают, очень хриплый голос.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна.

Протаргол закапывать в нос чтобы стекал по задней стенке глотки.

орошать горло раствором Люголя(сейчас продают спрей) 3 раза в день,

Аспирин по таблетке два раза в день,( как противовоспалительное средство)

супрастин по 1 таблетке 2 раза в день.

Выздоравливайте.

Выберите лучший ответ.