может ли считаться опьянение Ноя... - вопрос №545595

может ли считаться опьянение Ноя и проклятие им сына Хама-расовым делением, а вавилонское столпотворение-появлением нации?

Ответы

ДА. Это в Библии и описывается в подробностях. Именно таким образом и было происхождение Рас и Наций.

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.