почему меня преследуют неудачи - вопрос №545668

не могу получить  права банки кредиты не дают хочу машину никто не понимает меня

2 ответа

Ответы

на вас негатив пишите помогу

Вы себя послушайте-хочу, хочу, хочу. А что предпринимаете для этого. Вы учились на отлично для достижения цели? Вы освоили нужную специальность и у Вас есть стабильный заработок с годовым доходом в 80000 $?  Отдача ваша  в пространство какова? Вы не думали что Вас специально останавливают Высшие силы. Что бы беды не сотворили. Посмотрите что Вы ДОЛЖНЫ исправить и изменить в жизни. и все станет иначе.