Здравствуйте,меня зовут Алёна,на мне была... - вопрос №545678

Здравствуйте, меня зовут Алёна, на мне была порча, мне её сняли и заговорили оберег, сказала носить с собой, я недавно вышла из дому на 5 минут и забыла его, вспомнила и быстро вернулась заним, действует ли он после этого? нет риска сново быть с порчей?

Лучший ответ по мнению автора

Действует конечно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Действует, конечно, ведь вы вряд ли подвергаетесь магическим атакам ежеминутно.

Действует. Но защиту нужно ставить такую, что бы у вас небыло ранического- страха забыть оберег