Почему худенькая девушка не любит... - вопрос №545719

Почему худенькая девушка не любит горизонтальную полоску в одежде, хотя понимает, что этот прием сделает ее фигуру более привлекательной?! А ее полненькая подруга наоборот не любит вертикальную полоску. Также подруги не выносят находиться в помещении с таким типом полосок, а также испытывают неприязнь к горошку и клетке. Может ли это быть повязано с их типом фигуры?? От чего такой блок??И что может помочь избавиться от этого отвращения??

Ответы

Худенькая девушка не любит горизонтальную полоску просто потому — что эта горизонтальная полоска её полнит. Этот приём стар как мир. Она подсознательно ограничивает себя от всего, что может навредить, по мнению её мозга, её фигуре. Только и всего. А полненькая подруга — с точностью до наоборот. Её всё устраивает, у неё нет комплекса своей полноты, ей нравится как она выглядит. И, её подсознанию, а может даже и она всё делает сознательно, ну так вот, если она наденет на себя вертикальную полоску, она потеряет свой привычный вид с пышными формами, которые нравятся окружающим её мужчинам. Горошек — он даёт неопределённость. Его носят в основном люди, которые очень легки на подъём и абсолютно не застенчивы в общении (хотя тут нельзя сказать о ветренности — нет, они не ветренны в большинстве своём). А про клетку… Клетка в одежде — в основном мужской стиль. Только и всего. Хотя, есть и среди женщин весьма ярые фанаты клетки, но куда меньше, чем среди нас. Клетка как правило указывает на строгую последовательность, кроме логики — ничего. Это стиль одежды Строгих, железных леди. Либо клетка, либо монотон.

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.

Клетка объединяет вертикаль и горизонталь на равных правах, горошек вообще отменяет приземленность горизонталей и оторванность от земного вертикалей. Ничуть не удивлюсь, если скажете, что худенькая девушка живет в мире возвышенных идей, а полненькая создает уют и вкусно кормит.