Доброй ночи!Трудно в двух словах,а... - вопрос №545722

Доброй ночи! Трудно в двух словах, а хочется скорей услышать ответ… Я в очередной раз выясняла отношения с подругой, не могу прочувствовать, а уж тем более понять, кто прав(хотя я человек отходчивый и раньше меня это не цепляло так сильно, как сейчас).Испытываю неприятные чувства: отомстить, доказать, что права(сама точно не знаю)и т.д.

1 ответ

Ответы

Татьяна, уточните — чего вы хотите, какой помощи ждёте от экспертов.