здравствуйте уважаемые эксперты!у меня к... - вопрос №545728

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос: во сколько лет я найду свою единственную и любимую? в какой сфере деятельности мне себя лучше проявить, я хочу в ближайшее время заняться предпринимательством, стоит ли мне этим занематься.заранее спасибо. Пётр г.Минск 24 года

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи

Когда я читаю ваш вопрос мне идет картинка строительства, кирпичи, балки… Что-то связанное со строительством или продажей строительных материалов.

Предпринимательством вам заняться можно и нужно, хорошо все продумайте, пусть ваш план «отлежиться» несколько месяцев и отполируется. Затраты на бизнес будут выше ожидаемых.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для предпринимательства у вас сейчас не самое благоприятное время, можно посмотреть вероятности через год-два.

Здравствуйте! Заниматься предпринимательством сейчас для Вас может быть рискованно — вложитесь и не получите отдачи.

У Вас пока не хватает внутренней стабильности и энергетического фундамента, можно назвать это уверенностью в себе. Но насколько можно судить, в будущем ситуация будет меняться к лучшему. Вот тогда предпринимательство «станет» Вашим. К этому же периоду относится и решение проблем с личной жизнью. Это произойдет ориентировочно через полтора-два года.

Удачи Вам!

Через пять лет вы стретите девушку, которая станет вашим постояннымм спутником жизни. Но это будет не та любовь, которую вы хотите и которую вы ждете. Эта девушка будет для вас больше другом и товарищем по жзини...

Препринимательство — неплохой для вас вариант! у вас есть все данные для этой деятельности!