Парень говорит, что вместе мы... - вопрос №545755

Парень говорит, что вместе мы не будем (есть девушка). Но при этом возится со мной как с детем малым, помогает, приходит просто поговорить… Мою ошибку (работаем вместе) берет на себя… Что это? Как его понимать? Помогите...

Дополнение автора от 08.02.13 07:08:50

Интим между нами был и собственно он и выбирает девушку, но и со мной ведет себя как описано выше...

Ответы

Ему нужен друг. И только. Ему требуется о ком-то заботиться, и Он выбрал Вас. Как известно, Мужчина и Женщина друзьями быть не могут — один из них в дружеских отношениях рано или поздно обязательно перейдёт черту. Здесь больше никак. Вам стоить быть осторожной в данном случае. Поскольку, сначала симпатия и дружеские отношения, а потом может получиться так, что Ему будет сложно сделать выбор между Вами и Своей нынешней девушкой, либо не сложно будет выбор сделать. И болезненное расстование будет либо у Вас, либо у Его девушки.

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.