скажите,молю, когда придет конец черной... - вопрос №545821

скажите, молю, когда придет конец черной полосе в моей жизни? Нервы на пределе-жизнь кончена. Сил больше нет!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте.  Сидеть и ждать каогда что-то прийдет. Так действительно и нервы можно сорвать. Вы можете сесть и подумать о причинах  , которые привели к этому состояние. Сама для себя и чемтно. И подумать о том что тяжело что-то исправить, но нужно. Попросить Господа что бы дал второе дыхание. И… имправить все в жизни.