Мне каждый день снится что... - вопрос №545895

Мне каждый день снится что парень мой мне изменяет, я уверена что это не так потому что я постоянно рядом практически, но эти сны меня добивают, тем болие у меня действительно есть страх что он когда то мне изменит. Мне 19 лет, ему 23

Ответы

Анастасия, нужно поработать со страхом его измены, тогда и перестанут сниться такие сны. С уважением, Анна.

Анатолий Михайлович