Какой смесью или раствором лучше... - вопрос №545930

Какой смесью или раствором лучше поштукатурить газобетонные стены внутри дома?

Ответы

Для более точных рекомендаций, напишите какой блок? (D-400 -500 или что другое), на какой раствор крепили блоки?, какой грунтовкой грунтовали, если грунтовали?, давно стоит?, толщина стен?.

Можно штукатурить цементными смесями, цементно-известковыми, или известковыми, смотря какие цели Вы приследуете, какая будет последующая отделка. Можно «теплон», можно «ротбанд», перед штукатуркой обязательно грунтовать, до насыщения. Пеноблок очень гигроскопичен.

Но лучше ответьте на предидущие вопросы, рекомендации будут точнее.