Я беременна,сроки еще недостаточно большие... - вопрос №545986

Здравствуйте, меня зовут Лилия, я беременна, сроки еще недостаточно большие для того чтобы узнать пол будущего ребенка, а любопытство так и раздирает, ну кто????!!! девочка или мальчик????!!!!!)моя дата рождения 15.08.1987 мужа Виктора 24.02.1988.И что вообще можно сказать о моей беременности о состоянии моего организма, нужно ли мне делать операцию прямо во время беременности, это пожалуй главный вопрос, сегодня написала отказнуюот всех оперативных вмешательств но еще не поздно передумать 4 недели впереди.Мое место рождения г.Ялуторовск тюменской области

Ответы

девочка

Лилия мне понятно ваше любопытство. Да только гадать Вам нельзя. Это сильно вредит ребенку. Есть обычные способы проверки на ранних стадиях. Так в старь проверяли тех кто понес  недавно ребенка.