отпуск в зачет отработки - Башкортостан - вопрос №546146

Здравствуйте! мне предложили новую работу. на старой я отработал полгода. таким образом я имею право написать заявление на отпуск. могу ли я уйти в отпуск на две неделе предварительно написав на увольнение по собственному желанию, чтоб время отпуска вошло в зачет времени отработки?

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы можете написать заявление с последующим увольнением, но взять Вы имеете то количество отпуска, которое наработали.